Не прошло двух месяцев с награждения Татьяны Владимировны Вишневецкой, как у нас снова появился повод гордиться своими коллегами. 26 ноября в Генеральном консульстве Франции в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония награждения нашей замечательной коллеги Елены Афанасьевны Кошкиной. Будучи обладательницей звания кавалера Ордена Академических пальм, Елена Афанасьевна получила звание офицера этой престижнейшей награды Франции.


Вручая орден, генеральный консул Франции в Санкт-Петербурге Г-н Паскаль Сливански выразил глубочайшие слова признательности за неоценимый вклад Елены Афанасьевны в дело распространения французского языка и культуры, в подготовку огромного количества призеров и победителей Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку, в подготовку к государственной итоговой аттестации. Консул отметил глубину и разнообразие знаний, а также щедрость, с которой Елена Афанасьевна ими делится со своими учениками и коллегами.


Мы искренне рады за Елену Афанасьевну и от всего сердца поздравляем с присвоением этого высокого звания, которого она в полной мере заслуживает. Елена Афанасьевна не только выдающийся высоко квалифицированный педагог и эксперт в преподавании французского языка, обладатель огромного списка наград, но и замечательная коллега и чуткий человек. Желаем Елене Афанасьевне долгих, счастливых и плодотворных лет как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *